Fleurs dans un vase 1930 Estampe signée en bas à droite, porte le numéro 2 sur 50 (2/50) en bas à gauche. Dim.: 17 x 11,3 cm (très légère rousseur en bas de l'estampe et petites pliures en bas) Modèle similaire numéroté 10/50 même dimensions passé en vente le 1er octobre 2017.