FLAMBEAU EN ARGENT Posant sur une base carrée, orné à bord mouluré, l'ombilic en forme de cuvette, le collet cylindrique, le fût balustre, le binet cylindrique. Poinçon fantaisie. Hauteur : 16,5 cm. (6 1/2 in.) Poids : 300 g. A SILVER CANDLESTICK