ZWEI PARFUMFLAKONS MIT KÜNSTLERVERSCHLUSS AUS DER SERIE ‚LES BEAUX ARTS‘ Flakondeckel gestaltet von Bruno Bruni Jeweils Glas-Flakon, Bronze, dunkel patiniert. Verschiedene Maße. 1) Bruno Bruni ‚IRIDE‘. H. der Bronze ca. 10 cm (Ges.-H. 14 cm). Bronze unterhalb bezeichnet und mit Exemplarnummer versehen ‚Bruno Bruni; 291/7555‘. Flakon min. besch. In Originalkarton mit Zertifikat. 2) Bruno Bruni ‚FIORA‘. H. der Bronze ca. 9 cm (Ges.-H. 12 cm). Bronze unterhalb bezeichnet und mit Exemplarnummer versehen ‚Bruno Bruni; 6120/14999‘.In Originalkarton mit Zertifikat.