FLÄMISCHER MEISTER Tätig um 1700 oder später MARIA MAGDALENA IN DER WILDNIS Öl auf Leinwand. 45 cm x 35 cm (R. 59 cm x 48 cm). Verso: Auf der Leinwand ein handschriftliches Etikett in englischer Sprache (unleserlich). Part min. rest. Rahmen.