FLÄMISCHER MEISTER Tätig um 1700 oder später HEILIGE JUNGFRAU MARIA Öl auf Holztafel. 22,5 cm x 17 cm (R. 38 cm x 32,5 cm). Part. min. rest., part. min. besch. Rahmen.