Artemisia, Königin von Karien, mit der Urne ihres Bruders und Gemahls Mausolos, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77,5 x 62 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 1600