Flämisch, 17.Jh. Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 Portrait eines Herrn mit Hut (unvollendet). Öl auf Leinwand. 61x50,8 cm. - Geschnitten, doubliert. Reparaturstellen. Bestossung.