Flacon en forme de citron en or jaune 18k émaillé jaune et vert. XIXe siècle. (Accident et réparation à l'émail). Dans un écrin en cuir rouge en forme de coffre. Hauteur: 63 cm Poids brut: 36 g (bouchon: 4 g)