FLACON A PARFUM DE COLLECTION LALIQUE FRANCE En verre moulé pressé avec son contenant et non desserti et avec son coffret d'origine. Signé " Lalique France" et "A207" Flacon H : 13 cm Coffret H : 20 cm Lot vendu sur désignation