CHINA, Qing-Dynastie
L. 79 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 in Deutschland erworben -Kleiner Altersriss, Altersspuren
CHINA, Qing-Dynastie
L. 79 cm