Fischservice für 6 Personen, 7-tlg., Keramik, Bonn-Mehlem, Ende 19. Jh., 6 Teller, B. 22 cm, und 1 Hecht-Schale, L. 54 cm, alle polychrom bemalt mit verschiedenen Fischen zwischen Wasserpflanzen, ziervergoldet