Fischer, Johanna (Attrib.) — Blumen in einem Korb — (Wien 1820-1888 ebd.) Fein ausgeführtes Bouquet in einem durchbrochenen Weidenkorb auf einer Marmorkonsole. Öl/Holz. 24,5 x 31 cm; in einem schönen Altmeisterrahmen. - Rahmen etwas beschädigt. // Fischer, Johanna - attributed to — Flowers in a basket (Vienna 1820-1888 ibid.) Finely executed bouquet in an openwork wicker basket on a marble console. Oil/wood. 24,5 x 31 cm; in a beautiful old master frame. - Frame somewhat damaged.