Fischdampfer LT 76
Fischdampfer LT 76 Öl auf Malpappe, 1913 . Signiert und datiert (geritzt). 27 : 45,5 cm (10,6 : 17,9 in).George Race war als Schiffsporträtist, vornehmlich von Fischereifahrzeugen, in Grimsby, Lowestoft und Yarmouth tätig.
Fischdampfer LT 76