FIRMIN-MARIE-FRANCOIS GIRARD (PONCIN 1838 - 1921 MONTLUCON)
Vue du Louvre du pont Royal
FIRMIN-MARIE-FRANCOIS GIRARD (PONCIN 1838 - 1921 MONTLUCON) Vue du Louvre du pont Royal signé 'FIRMIN-GIRARD-' (en bas à droite) Huile sur toile 36 x 67 cm. (14 1/8 x 26 3/8 in.)
Vue du Louvre du pont Royal