Firmin-Marie-François Girard dit Firmin-Girard PONCIN 1838 - 1921 MONTLUÇON LA BELLE ORIENTALE FIRMIN-MARIE-FRANÇOIS GIRARD DIT FIRMIN-GIRARD ; THE CHARMING ORIENTAL GIRL ; SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR Signé en bas à droite Firmin Girard Aquarelle 38 x 47 cm ; 15 by 18 1/2 in