FIORENZO TOMEA (Zoppè di Cadore, 1910 - Milano, 1960)
Candele, 1941
olio su tavola, 22x31,5 firma in basso a destra autentica di Camilla Tomea su foto esposizioni: Galleria Annunciata Milano; Excelsior Proposte d'Arte Asiago - etichette al retro e relativi certificati di provenienza
Candele, 1941