Fiorenzo Tomea , Zoppè di Cadore 1910 , Milano 1960

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 539 $ - 647 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 21, Aufrufe: 20

Fiorenzo Tomea , Zoppè di Cadore 1910 , Milano 1960 "Paesaggio" gouache su carta (cm 38x51). Firmato in basso a destra. In cornice

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083