Fiorenzo Tomea , Zoppè di Cadore 1910 , Milano 1960 "Pere" 1943 olio su compensato (cm 18x23) Al retro: firmato, titolato, iscritto e datato; timbri Provenienza: Galleria d'arte "La Cornice" Parma. Timbro al retro rif.n.177 Allegato certificato di autenticità su fotografia del figlio Paolo Tomea datato 22.07.2014 In cornice