12 Gelegenheitsblätter 10 (von 12) signierten Druckgraphiken (4 Lithographien und 6 Radierungen) auf verschiedenen Papieren. Jeweils in Orig.-Passepartout montiert. Lose in illustriertem Orig.-Kartonumschlag. 1932. 33 x 26 cm. Jeweils signiert "Fingesten". Auflage 50 Ex. Nechwatal 102. Enthält die signierten graphischen Arbeiten "Einladung zum Sautanz", "Neujahrskarte 1932", "Exlibris Hans Uhl", "Umzugsanzeige 1932", "Wunder-Karte", "Exlibris Ruth", "Absagekarte", "Umzugsanzeige Mosert", "Exlibris Gerber" und "Ex musicis H. Feldberg". Prachtvolle Drucke mit dem vollen Rand.