FILIPPO PASQUALI (FORLI 1651-1697)
La Crucifixion
FILIPPO PASQUALI (FORLI 1651-1697) La Crucifixion signé avec monogramme 'F.P.F.' ( recto ) et 'filippo Pasquali forlinese' ( verso ) traces de pierre noire, plume et encre brune, lavis brun 287 x 157 mm.
La Crucifixion