FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Homme nu allongé
FILIPPO DE PISIS (1896-1956) Homme nu allongé signé et daté 'Pisis 37' (en bas à droite) craie brune et blanche sur papier bleu 30.5 x 48.2 cm. (12 x 19 in.) Exécuté en 1937
FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Homme nu allongé