vier Brillanten von insgesamt ca. 0,32 ct (if, TW), in verspielter Anordnung an zarter, offener Ringschiene, gestempelt, Gewicht: 2 g, Ringgröße: 52/53, mit Zertifikat von Juwelier J. Weiland in Mainz