Fikret MOUALLA (1905-1968) NU DANS L'ATELIER, 1944 Huile sur toile montée sur panneau signé et daté "44" en bas à droite Hauteur : 29,50 Largeur : 18,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été aimablerment confirmée par l'Association des Amis de Fikret Moualla