FIGURINE MARCEL RIFFET. Carabinier à Cheval de la cavalerie de ligne, officier en grande tenue, sous le socle étiquette signée et numérotée 21, (certains cuirs à recoller). Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04