Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog 62
wurde versteigert am: 15. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Moore Henry

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 CHF
ca. 1.062 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1768, Aufrufe: 36

"Figures for Metal". Farblithografie auf Papier. Drucksigniert. Gerahmt. Bildmasse 90 cm × 108.5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: Katalog 62
Auktionsdatum: 15.04.2021 - 17.04.2021
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
[email protected] · +41 62 7516351 · +41 62 7516354