Material: Weißblech, geprägt, farbloses Glas mit gelben und grünen Einschmelzungen, Dekor: gefächerte Schale mit gestochenem Nuppendekor, unterseitig aufgeschmolzene Kristallakzente, Vase (aufgesteckt) mit geripptem Schaft und gefächertem Rand, Maße: H. 45 cm, D. 25 cm, Zustand: Vasenboden bestoßen, Metallvasenhalterung am Rand beschädigt Vorgebot abgeben