FIGURE EN BRONZE REPRESENTANT UNE FEMME ACCROUPIE
FLANDRES, VERS 1680-1690
FIGURE EN BRONZE REPRESENTANT UNE FEMME ACCROUPIE FLANDRES, VERS 1680-1690 Patine brun foncé à rehauts brun clair; reposant sur une base en ébène et bronze doré d'époque postérieure Hauteur: 37 cm. (14½ in.), Hauteur totale: 50 cm. (19½ in.)
FLANDRES, VERS 1680-1690