Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Figure en bois

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 746 $ - 1.065 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Figure en bois

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 746 $ - 1.065 $
Zuschlagspreis:

Figure en bois peint polychrome et doré probablement représentant Sainte Lucie Italie, fin du XVIIè/ début du XVIIIè siècle H : 82 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
20.09.2023
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
20.09.2023
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944