Auktionsarchiv: Los-Nr. 260

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 443 $ - 665 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 721 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 260

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 443 $ - 665 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 721 $

Figure de Vénus d'après l'antique, en bronze à patine verte, socle en marbre vert de mer. XIXe siècle. H.: 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 260
25.02.2016
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 260
25.02.2016
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720