Figure d'applique en tilleul sculpté, doré et polychromé figurant un ange tenant un cartouche. Allemagne du Sud, XVIIIème siècle H : 35 - L : 25 cm
en tilleul sculpté, doré et polychromé figurant un ange tenant un cartouche. Allemagne du Sud, XVIIIème siècle H : 35 - L : 25 cm