Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Pierrot afinando. Porcelana esmaltada y policromada. Año de lanzamiento: 1992 Escultor: Antonio Ramos Marca de la manufactura en la base. Medidas: 18 x 15 cm.