Weißporzellan, 2 geschlossene Brandrisse, signiert und datiert Robert Ullmann 1940, Schwerterpressmarke, H: 31,5 cm | white porcelain, 2 closed fire cracks, signd and dated Robert Ullmann 1940, sword press stamp, height: 31.5 cm