CHINA, 18.Jh.
H. 38,8 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas bestoßen, kleine Alterssch.
CHINA, 18.Jh.
H. 38,8 cm