CHINA, Qing-Dynastie
H. 46,3 cm (m.S.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit 1988 im Familienbesitz - Minim. Altersrisse, minim. berieben
CHINA, Qing-Dynastie
H. 46,3 cm (m.S.