SÜD-INDIEN, 19./20.Jh.
H. 6,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben
SÜD-INDIEN, 19./20.Jh.
H. 6,8 cm