Figur des Anselmo aus der Italienischen Komödie Polychrome Bemalung. Goldstaffage. Unbez. Marke: wohl Nymphenburg, um 1900. Nach Entwurf von F.A. Bustelli, um 1760. H. 19,5 cm. Rest.