Figur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Deutschland, Ingrid, 20.Jh. Schwarzes bzw. Uranglas. Modell: "Victoire" bzw. "Spirit of the Wind". Bezeichnet: Ingrid (geätzt). H 20,5 cm.