Figürlicher Sammler-Bier-Krug Stinktier gemarkt, hergestellt Albert Stahl, Rudolstadt in limitierter Auflage für Lizenznehmer, aus Sammlungsauflösung, detailgetreu ausgeformt, unterglasurbemalt, zinnmontierter Klappdeckel, Alters- und Gebrauchsspuren, H 30 cm