(Figueres 1904-1989 ebda.), "No" – "El capitán Nemo". Zwei Kaltnadelradierungen auf Heliogravüren mit Pochoir auf BFK-Rives-Bütten. Sign., betitelt und numeriert, nicht dat. (1977). Plattenmaß: ca. 23 x 17 cm; Blattmaß: ca. 45 x 31,5 cm. – Unter Glas (ungeöffnet). (116)