Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
Blattgröße: 76 x 57 cm; 39 x 43,5 cm, o. R.
"The Lady Dulcinea", 1980. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert G 52/125. Michler/Löpsinger, 940.