Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
76 x 56 cm
"Les songes drolatiques de Pantagruel", 1975. Folge von 25 Farblithografien auf Japanpapier, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 138/250. Blattgröße:
Michler/Löpsinger, 1398 - 1422. 1Provenienz: Privatbesitz, Baden-Württemberg.
76 x 56 cm