Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
56,5 x 37 cm,R.
"Fruits troués", 1969/1970. Radierung und Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Flordali (Les Fruits)". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Michler/Löpsinger, 349e.
56,5 x 37 cm,R.
Michler/Löpsinger, 349e.