Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
17,5 x 12,5 cm, R.
5 Bl.: "Cinq portraits espagnols", 1966. Radierung. Alle signiert und nummeriert. Auflage: 250 Exemplare.
17,5 x 12,5 cm, R.