(Figueras 1904-1989) Les Cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Prägerelief auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 44 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, WVZ Field 70-9, Michler & Lopsinger 506