(FIESTAS Y FERIAS) BARTOLOMÉ MONGRELL MUÑAS: GRAN FERIA DE VALENCIA 1924. 1924. Litografía. 108 x 80 cm (42 x 31,5 in). Entelado, pequeñas restauraciones en el margen inferior, A-.