FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher En plastique moulé et métal, de couleur rouge; quelques accidents et manques. 1/8 scale model by Pocher. Mmolded plastic and metal, red; some damages and missing parts.