Feutre noir sur papiers calques numérotés 1, 2 et 3 et datés “25 sept. 71” en haut à gauche 37 x 28 cm, 37 x 34,5 cm et 37,5 x 57 cm Provenance Archives d’un architecte célèbre, Paris