TIBET, 15. Jh.
H. 17 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer rheinland-Pfälzischen Privatsammlung tibetischer Kunst, 1998 bei Schlotter erworben -
TIBET, 15. Jh.
H. 17 cm (o.S.)