TIBET, 18./19.Jh.
H. 48,5 cm o.S.
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Best., minim. rep., Attribute verloren
TIBET, 18./19.Jh.
H. 48,5 cm o.S.