TIBET, 19.Jh.
H 37 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils erworben bei Schoettle Ostasiatika zwischen 1968 und den 1980er Jahren Berieben, linke Hand verloren, Mütze rep., nicht versiegelt
TIBET, 19.Jh.
H 37 cm